Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/ Congreso Holístico - Junio a Agosto de 2023 es Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/ Laura Lagos, instructora participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/laura-lagos-instructora-participante-en-el-congreso-holistico-a1507/ Conferencia sobre Mujokenai® https://www.congresoholistico.com/conferencia-sobre-mujokenai-a1851/ Mauricio Onetto, instructor participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/mauricio-onetto-instructor-participante-en-el-congreso-holistico-a1508/ Conferencia sobre Registros Akáshicos 12-06-2023 https://www.congresoholistico.com/conferencia-sobre-registros-akashicos-12-06-2023-a1875/ Entrevista a Andrea Mastrangelo https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-andrea-mastrangelo-a1834/ Conferencia del 29 de mayo https://www.congresoholistico.com/conferencia-del-29-de-mayo-a1848/ Laura Magallan, instructora participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/laura-magallan-instructora-participante-en-el-congreso-holistico-a1829/ Entrevista a Ale Giordano https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-ale-giordano-a1843/ Entrevista a Francisco Jorquera https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-francisco-jorquera-a1835/ Conferencia sobre Aura Feeling® https://www.congresoholistico.com/conferencia-sobre-aura-feeling-a1871/ Francisco Jorquera, instructor participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/francisco-jorquera-instructor-participante-en-el-congreso-holistico-a1823/ Alma Hernández, instructora participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/alma-hernandez-instructora-participante-en-el-congreso-holistico-a1818/ José Lapasta, instructor participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/jose-lapasta-instructor-participante-en-el-congreso-holistico-a1822/ Entrevista a Luis Roasenda https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-luis-roasenda-a1837/ Juan Manuel Laborda, instructor participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/juan-manuel-laborda-instructor-participante-en-el-congreso-holistico-a1826/ Conferencia sobre Registros Akáshicos 05-06-2023 https://www.congresoholistico.com/conferencia-sobre-registros-akashicos-05-06-2023-a1862/ Luis Roasenda, instructor participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/luis-roasenda-instructor-participante-en-el-congreso-holistico-a1824/ Conferencia del 1º de Junio https://www.congresoholistico.com/conferencia-del-1-de-junio-a1849/ Alejandra Giordano, instructora participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/alejandra-giordano-instructora-participante-en-el-congreso-holistico-a1820/ Entrevista a Gabi Aguirre https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-gabi-aguirre-a1842/