Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/ Congreso Holístico - Junio a Agosto de 2023 es Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/ Conferencia del 5 de junio https://www.congresoholistico.com/conferencia-del-5-de-junio-a1850/ Conferencia sobre Registros Akáshicos 05-06-2023 https://www.congresoholistico.com/conferencia-sobre-registros-akashicos-05-06-2023-a1862/ Luis Roasenda, instructor participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/luis-roasenda-instructor-participante-en-el-congreso-holistico-a1824/ Francisco Jorquera, instructor participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/francisco-jorquera-instructor-participante-en-el-congreso-holistico-a1823/ Fernando Rojas, instructor participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/fernando-rojas-instructor-participante-en-el-congreso-holistico-a1825/ Entrevista a Gabi Aguirre https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-gabi-aguirre-a1842/ Gabriela Aguirre, instructora participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/gabriela-aguirre-instructora-participante-en-el-congreso-holistico-a1830/ Entrevista a Alma Hernández https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-alma-hernandez-a1845/ José Lapasta, instructor participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/jose-lapasta-instructor-participante-en-el-congreso-holistico-a1822/ Entrevista a Laura Magallan https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-laura-magallan-a1844/ Conferencia del 30 de mayo https://www.congresoholistico.com/conferencia-del-30-de-mayo-a1847/ Juan Manuel Laborda, instructor participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/juan-manuel-laborda-instructor-participante-en-el-congreso-holistico-a1826/ Entrevista a Andrea Mastrangelo https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-andrea-mastrangelo-a1834/ Entrevista a Luis Roasenda https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-luis-roasenda-a1837/ Conferencia del 29 de mayo https://www.congresoholistico.com/conferencia-del-29-de-mayo-a1848/ Laura Lagos, instructora participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/laura-lagos-instructora-participante-en-el-congreso-holistico-a1507/ Entrevista a Jose Lapasta https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-jose-lapasta-a1836/ Laura Magallan, instructora participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/laura-magallan-instructora-participante-en-el-congreso-holistico-a1829/ Conferencia del 1º de Junio https://www.congresoholistico.com/conferencia-del-1-de-junio-a1849/ Entrevista a Ale Giordano https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-ale-giordano-a1843/