Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/ Congreso Holístico - Junio a Agosto de 2023 es Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/ Fernando Rojas, instructor participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/fernando-rojas-instructor-participante-en-el-congreso-holistico-a1825/ Entrevista a Ale Giordano https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-ale-giordano-a1843/ Laura Lagos, instructora participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/laura-lagos-instructora-participante-en-el-congreso-holistico-a1507/ Entrevista a Francisco Jorquera https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-francisco-jorquera-a1835/ Alma Hernández, instructora participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/alma-hernandez-instructora-participante-en-el-congreso-holistico-a1818/ Conferencia sobre Registros Akáshicos 05-06-2023 https://www.congresoholistico.com/conferencia-sobre-registros-akashicos-05-06-2023-a1862/ Conferencia sobre Registros Akáshicos 12-06-2023 https://www.congresoholistico.com/conferencia-sobre-registros-akashicos-12-06-2023-a1875/ Entrevista a Gabi Aguirre https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-gabi-aguirre-a1842/ José Lapasta, instructor participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/jose-lapasta-instructor-participante-en-el-congreso-holistico-a1822/ Francisco Jorquera, instructor participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/francisco-jorquera-instructor-participante-en-el-congreso-holistico-a1823/ Mauricio Onetto, instructor participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/mauricio-onetto-instructor-participante-en-el-congreso-holistico-a1508/ Entrevista a Andrea Mastrangelo https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-andrea-mastrangelo-a1834/ Juan Manuel Laborda, instructor participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/juan-manuel-laborda-instructor-participante-en-el-congreso-holistico-a1826/ Alejandra Giordano, instructora participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/alejandra-giordano-instructora-participante-en-el-congreso-holistico-a1820/ Entrevista a Jarubi Chávez https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-jarubi-chavez-a1839/ Entrevista a Laura Magallan https://www.congresoholistico.com/entrevista-a-laura-magallan-a1844/ Conferencia sobre Numerología Akáshica® https://www.congresoholistico.com/conferencia-sobre-numerologia-akashica-a1876/ Conferencia sobre Aura Feeling® https://www.congresoholistico.com/conferencia-sobre-aura-feeling-a1871/ Conferencia del 30 de mayo https://www.congresoholistico.com/conferencia-del-30-de-mayo-a1847/ Luis Roasenda, instructor participante en el Congreso Holístico https://www.congresoholistico.com/luis-roasenda-instructor-participante-en-el-congreso-holistico-a1824/